Kostenlos mo-fr von 10 bis 18 Uhr

DE 0800 1335000

AT 0800 802631

Zapain

ist ein starkes Schmerzmittel für den Einsatz bei leichten bis mittelstarken Schmerzen.
Es ist eine Marke von Co-codamol, einem Kombinations-Medikament, welches sowohl Codein als auch Paracetamol enthält.
In Fällen, in denen schwache NSAIDs (Nicht-steroidale Entzündungshemmer) keine ausreichende Linderung bringen, wie bei schweren Kopfschmerzen, Migräne, Zahnschmerzen oder Rückenschmerzen wird Zapain gerne angewandt.Bei schmerzmittel-24.info erhalten Sie Ihre Lieferung bereits innerhalb von 24 Stunden.

Bitte wählen Sie Pinex® comp Paracetamol+Codein 500+30mg
Zapain Kapseln 30/500mg 100 Kapseln67,00 €Bitte wählen Sie Pinex® comp Paracetamol+Codein 500+30mg
Zapain Tabletten 30/500mg 100 Tabletten67,00 €Bitte wählen Sie Pinex® comp Paracetamol+Codein 500+30mg

Die Liefermenge von Zapain ist auf monatlich 200 Kapseln bzw. Tabletten beschränkt.